Четверг, 20 Март 2014 17:17

Модные тренды 2014

Чтобы идти в ногу со временем, не нужно пытаться копировать все наряды с показов и луки знаменитостей. Просто постепенно вводите в гардероб модные тренды. Мы поговорим о вещах, которые будут в тренде в 2014 году. 

Юбка из винила. Ее также называют резиновая юбка. Пика своей популярности она достигла в 80 – 90 годы прошлого столетия. Мода имеет свойство возвращаться, что хорошо видно на данном примере. На сегодняшний день очень актуальны следующие фасоны:

• Юбка с баской

• Юбка полуклеш до колена

• Юбка – карандаш

Выберите тот вариант, который лучше всего подходит вам. Для очень многих женщин такая покупка может стать чем-то необычным, и в каком – то роде даже авантюрным, поэтому начните свое знакомство с юбкой с черных или бежевых тонов. Кроме того, это наиболее актуальные цвета этого сезона. Для смелых и раскрепощенных девушек в продаже имеются красные, бордовые, синие юбки. Весной и летом в моде буду лимонные, нежно – розовые и голубые тона.

Вашей следующей покупкой должен обязательно стать меховой шарф. У него есть одно очень полезное свойство – мгновенно преображать даже самый обычный наряд. Не думайте, что меховой шарф может пригодиться лишь зимой, он актуален в любое время года. Скажем, великолепный шарф – накидка будет превосходно сочетаться с коктейльным платьем, создаст потрясающий ансамбль. Многоцветный шарфик из искусственных материалов сделает ваш образ пикантным. Сейчас мода позволяет носить этот аксессуар любого цвета, размера и материала. Можно создать интересную комбинацию, приобретя шарф, состоящий из нескольких материалов: замши и меха, к примеру. 

Следующим трендом являются сапоги – чулки. Во – первых это невероятно красиво и очень сексуально. Во - вторых высокие сапоги спасут вас даже от самого лютого мороза. Интересная вариация – это чулочки из кожи с туфлями или ботинками. Выглядят такие модели довольно интересно, но совершенно не годятся для прогулок зимой, а вот весной или осенью они будут незаменимы.

Очень популярны будут изделия из каракуля. Каракуль – это разновидность меха с коротеньким и плотно посаженым ворсом. К его главной отличительной черте можно отнести рельефный рисунок по всей поверхности. Мех также пришел к нам из прошлого, весьма неожиданно. Это могут быть не обязательно каракулевые шубы или пальто, но и юбка, платья, жакеты и т.д. Актуальны и модели с меховой отделкой. Что касается цвета. Выбирайте любой классический вариант. Можно взять черный или коричневый цвет. Рискните купить изделие каких – нибудь модных цветов. В 2014 году к ним относятся серые, белые, серебристые и золотистые цвета.

Невероятно популярными стали изделия с перьями.Совсем недавно к перьевому боа относились как к безвкусному украшению. Носили такой шарф многие комики. Но сегодня декорированные изделия находят невероятно изысканными. Модницы особенно почитают платья и юбки из перьев. Для экстравагантных дам подойдут необычные платья с перьевой отделкой и оригинальная шляпа. Особой популярностью пользуются сапоги на танкетке купить которые вы сможете в специализированных магазинах. Также можете купить интересное пальто с отделкой из пера.А для весны и лета отлично подойдут туфли, украшенные пером.

You have no rights to post comments