Пятница, 25 Октябрь 2013 18:14

«3G – связь, которая убивает» 2013

 Можно с уверенностью сказать, что в Болливуде умеют снимать не только семейные мелодрамы, но и настоящие фильмы ужасов. Если вы любите истории про маньяков и не знаете какой фильм про маньяков посмотреть, то вот то, что вам надо. Это классический фильм про серийного убийцу-маньяка.

 Действия происходят в Индии, а точнее в Бомбее. Местный маньяк уже прославился своими злодеяниями. Особенной фишкой Бомбейского убийцы является то, что перед тем, как убить жертву, он присылает через мобильную сеть фотографии с прошлого убийства. От этого и происходит название фильма. Его действия невозможно рассчитать, потому что его жертвы не имеют никакой логической связки. Он очень умный и хитрый, так как еще никто не смог найти реальные улики, чтобы найти и наказать этого злодея.

 Но его слава длится не долго. Однажды, перед очередным убийством, на фотографии, которую он послал своей будущей жертве, он оставляет след. Маленькая татуировка в виде знака бесконечности из змей, находящаяся на руке у маньяка. Кажется, что этого не достаточно, но порой этой маленькой подсказки хватает, чтобы найти и арестовать, если на кону стоит жизнь людей.

You have no rights to post comments